Главная » 2021 » Октябрь » 27 » Единый день профилактики
Единый день профилактики

Продолжая тему безопасности и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних 21.10.2021 в нашей школе состоялась встреча с инспектором ПДН линейного отдела полиции на станции Серов Еленой Валерьевной Русиновой, проведены беседы с обучающимися на тему безопасного поведения на железной дороге и транспорте, итогом данного мероприятия стало участие ребят в конкурсе творческих работ "Железная дорога - зона повышенной опасности", а сегодня 27.10.2021г. состоялась выставка рисунков ребят по данной тематике. Все участники в своих работах отразили основные риски и опасности на железной дороге, а также основные правила безопасного поведения, соблюдая которые сохраним свою жизнь и здоровье.
Спасибо всем, кто принимал активное участие, лучшие работы будут отправлены на конкурс в линейный отдел полиции на ст. Серов, с нетерпением ждём результатов.

Просмотров: 177 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0