Главная » 2021 » Октябрь » 23 » Классная встреча
Классная встреча

Сегодня,11 октября, прошла классная встреча в онлайн формате с Заместителем Генерального Директора Группы Компаний Геоскан, специалистом по развитию направления «наука» в Российском Движении Школьников Павлом Викторовичем Степановым.
В этот раз организаторами классной встречи стали активисты Российского Движения Школьников нашей школы: Устинова Д., Хворостова Я. и Малиновская Е.
Также к прямой трансляции присоединились активисты школы №12 и школы №11.
Павел Викторович рассказал о себе и своей деятельности, ответил на наши вопросы.Мы узнали о том,что ждёт направление «наука» в РДШ в будущем, в каких проектах школьники могут принять участие.
Мы услышали очень много полезной и нужной информации, узнали больше о таком важном человеке в РДШ и просто хорошо провели время!
В конце встречи Павел Викторович заметил, что вместе с нами он сегодня погрузился в свое детство, ответил на вопросы, которые прежде ему еще не задавали и пожелал всем радоваться жизни, двигаться и не бояться делать шаг вперед навстречу открытиям! Встреча получилась очень открытой и познавательной.

Просмотров: 172 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0