Главная » 2023 » Январь » 6 » КНИГА ДЛЯ ДРУГА
КНИГА ДЛЯ ДРУГА

Свердловское региональное отделение Российского движения школьников уже во второй раз организовали Международную акцию «Книга для друга»
В рамках акции проходит сбор художественной литературы из личных архивов активистов для направления учащимся в русскоязычные школы Республики Узбекистан.
Сбор проводится с 5 декабря по 20 декабря 2022 года на территории Свердловской области.
Активисты РДШ школы Ангелина, Фируза и Кристина вместе с библиотекарем Трескиной Н.Н. приняли участие в акции:
выбрали книги из личного архива. Украсили книги суперобложками (бумажная обложка поверх переплета книги);
 в книгу вложили письмо-послание для будущего читателя (читатель – учащийся русскоязычной школы Республики Узбекистан);
книги переданы в региональное отделение РДШ для отправки по месту назначения

Просмотров: 99 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0