Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Конкурс фоторабот "Осенние фантазии"
Конкурс фоторабот "Осенние фантазии"

Школьный пресс-центр «ШАНС»

объявляет старт

школьному конкурсу фоторабот

«Осенние фантазии»

1. Цель: выявить талантливых фотографов, представить их работы широкой общественности.

2. Условия проведения фотоконкурс: в конкурсе могут принять участие обучающиеся 1-9 классов, родители, педагоги, сотрудники.

3. Порядок проведения: на Фотоконкурс принимаются фотографии по тематике «Осенние фантазии» в трех номинациях:

1. Фотография
  2. Фотоколлаж
  3. Селфи

От каждого участника в течение проведения конкурса принимается не более 3 работ.

4. Требования конкурса: формат фотографий А4, фотоработы  могут быть как цветные, так и черно-белые, принимаются только авторские работы, в правом углу каждого снимка указывается Ф.И.О автора, класс и тема.

5. Фотографии, поданные на фотоконкурс, должны соответствовать следующим требованиям:

- фотографии соответствуют тематике конкурса;

- высокое художественное или техническое качество фотографий;

- фотографии не должны нарушать права человека.

- оригинальность.

6. Срок проведения Конкурса: 17.10 по 23 10.2018г.

7. Подведение итогов: оценка представленных на Фотоконкурс работ осуществляется членами школьного пресс-центра «ШАНС». Победители Фотоконкурса распределяются на три призовых места в каждой номинации.

Лучшие работы Фотоконкурса будут опубликованы на стенде школы, на школьном сайте и  награждены на «Осеннем балле» грамотами и призами.

Просмотров: 395 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0