Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Конкурс проектов обучающихся центров образования «Точка роста»
Конкурс проектов обучающихся центров образования «Точка роста»

Конкурс проектов обучающихся центров образования «Точка роста» проводился со 2 октября по 27 ноября 2023 г.  Наш центр образования "Точка роста" принимал участие в конкурсе по 2 номинациям: физика и химия.

Конкурс проводился с целью выявления и развития у обучающихся познавательного интереса к экспериментальной и исследовательской деятельности в рамках естественно-научной направленности; выявления и развития их способностей в области учебно-исследовательской, проектной и социально значимой деятельности.

Благодарим наших учащихся за проявленный интерес к конкурсу и за участие:

• Химия –Билолова Ф и Кузьмичёва К., проект «Влияние цвета волос на толщину волоса» , руководитель проекта Патенкова Н.Н.;
  • Физика- Лопаева Д., проект «Исследование уровня магнитного поля в помещения школы» руководитель проекта Лапина Н.А .

Благодаря конкурсу наши учащиеся смогли попробовать свои силы в научно-исследовательской и проектной деятельности. Ребята использовали в своих проектах оборудование центра образования "Точка роста".

Просмотров: 51 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0