Главная » 2023 » Январь » 23 » ЛЫЖНОЕ МАСТЕРСТВО
ЛЫЖНОЕ МАСТЕРСТВО

21 января на стартовой поляне Центра развития физической культуры и спорта прошли соревнования «Лыжное мастерство», в рамках Всероссийских соревнований по зимним видам спорта «Игры спортсменов-любителей»».
Для участников была подготовлена дистанция – 1 км., на которой расположены испытания. Спортсменам необходимо было не только быстро пробежать лыжную дистанцию, но и выполнить задания, не снимая лыж: упражнение «змейка», метание мяча весом 150 гр. в цель, накручивание предмета на веревку и перенос гранат весом 500 гр.
Ученики нашей школы стали участниками этих соревнований: Рожков Егор, Моллачиев Александр, Турбин Руслан, Мурзин Иван, Магнитов Владислав. Каждый участник получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение!
Поздравляем всех призёров, участников и благодарим организаторов соревнований!

Просмотров: 84 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0