Главная » 2022 » Декабрь » 12 » ОРЛЯТА - ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ
ОРЛЯТА - ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ

9 декабря в России знаменательных дата День Героев Отечества.
Орлята 1 класса вместе с классным руководителем Тиунова А. М. в школьном музее "Добровольцы Урала" возложили цветы и почтили память уральцев - танкистов, воевавших в Уральском Добровольческм танковом корпусе во время Великой Отечественной войны, минутой молчания.
Также в Центре Детских Инициатив ребята приняли участие в Уроке Мужества 'Дети-Герои" -  Проект "ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ОТЛИЧИЯ": Цикл мультфильмов о городах-героях Великой Отечественной войны и о подвигах детей во время Великой Отечественной войны.
Орлята на этом не остановились, девиз" Ничем орлят не испугать!" работает! На поселковом Мемориале 'Дорога памяти' убрали снег с плит, на которых начертаны имена лобвинцев, зашищавших нашу Родину во время Великой Отечественной войны. Бережно и осторожно стряхнув снег, искали дети фамилии своих прадедов - героев! Теперь они знают тех, кто отстоял Победу в трудные годы, они Герои!

Просмотров: 78 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0