Главная » 2022 » Декабрь » 12 » ОТКРЫТИЕ КАТКА
ОТКРЫТИЕ КАТКА

25 ноября на стадионе школы №10, состоялось торжественное открытие катка и Зимнего сезона.

Ученица 3 класса Ермакова В. и ученик 9 класса Зайцев Ф. приняли участие в факельном шествии.
Ермакова В. имеет хорошие успехи в учёбе, Призер соревнований по скалолазанию, участница легкоатлетический эстафеты, лыжных гонок, Призер военно - спортивной игры "Зарничка"
Юнармеец Зайцев Ф., активист Российского движения школьников, командир отряда *Доброволец", победитель Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, муниципальный этап, победитель областной акции 'Пост №1", победитель и призёр соревнований по карате различного уровня.

Впереди зимние каникулы! Приходи на каток! С семьёй, с одноклассниками, с друзьями!

Просмотров: 64 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0