Главная » 2023 » Октябрь » 22 » Праздник белых журавлей
Праздник белых журавлей

22 октября День памяти павших во всех войнах России. Этот день посвящается вечной памяти тем, кто погиб на поле боя во время военных  действий и конфликтов.
Это день олицетворяет чувство благодарности и признательности за героизм и отвагу, беспрецедентное мужество и любовь к своему Отечеству.
Давайте в этот день вспомним и почтим память каждого Героя, вне зависимости от его вклада на благо Родины, вне зависимости от того, какую войну он застал. Ведь они все Герои.
Ребята отряда "Доброволец" Школа №11, п.Лобва п. Лобва Свердловской области чтят память погибших земляков на фронтах Великой Отечественной войны на Мемориале "Дорога памяти" п. Лобва, ухаживают за захоронениями М. С. Усольцева - директора школы, Ветерана Великой Отечественной войны, А. Шитова, погибшего в Афганистане. Спасибо каждому за героизм.
Мы помним! Мы гордимся! Светлая Память

Просмотров: 4 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0