Главная » 2023 » Октябрь » 28

Хранители истории

Юнармейский отряд "Доброволец" Школа №11, п.Лобва Новолялинский городской округ не сидит на месте. В каникулы юнармейцы провели уборку к зиме на посёлковой Аллее Славы.
Памятный знак в честь танковых войск установлен на Аллее. Это место сбора лобвинцев - ветеранов службы в танковых войсках в День танкиста, здесь танкисты отдают дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне и других военных конфликтах в истории России.
Школьный музей "Добровольцы Урала", посвящённый истории формирования и боевому пути Уральского Добровольческого танкового корпуса, ребят патриот ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: admik | Дата: 28.10.2023

С 25 сентября 2023 года  по 25 октября 2023  в центре образования «Точка роста» прошел конкурс рисунков на тему «Осенний лист», в рамках программы курса  внеурочной деятельности "Занимательная биология".

Цель конкурса: формирование у учащихся интереса к явлениям природы и способность любоваться красками окружающего мира, а также передавать свои впечатления от увиденного в изобразительной деятельности.

В конкурсе приняли участие 55 человек, учащиеся с 1 по 9 класс. В конкурсе так же приняли участие и  педагоги: Марецких Н.В, Секина О.А и Каргаполова ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: admik | Дата: 28.10.2023