Главная » 2022 » Июль » 23 » ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАДУГА"
ПРИШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАДУГА"

24 июня открыла двери 2 смена пришкольного летнего лагеря "Радуга". В планах работы лагеря много интересных и познавательных событий:
 в первый день, 24 июня, специалист Лобвинской поселковой библиотеки Широких Елена Владимировна рассказала ребятам о безопасности. Познакомила с интересными книгами о правилах пожарной, дорожной безопасности, безопасности на воде. А затем провела увлекательную игру. Также прошёл конкурс рисунков по безопасности.
27 июня состоялось открытие 2 смены. Ребята представили название отряда и девиз.
Концерт открыли стихи о лете. Девочки станцевали зажигательный танец миньонов, устоять не смог ни один зритель, танцевали все. Песню "Антошка" представил хор мальчиков. Ребята весело и задорно играли в разные игры и конкурсы.
Праздничный день закончился весёлыми спортивными соревнованиями, где победила дружба.
 Посмотрите на лица ребят на фотографиях альбома "Пришкольный лагерь Радуга"
и вы все поймёте!

Каникулы продолжаются!