Главная » 2023 » Январь » 19 » ШКОЛЕ - 20 ЛЕТ
ШКОЛЕ - 20 ЛЕТ

Сегодня наша школа N11 отмечает юбилей - 13 января, 20 лет назад, школа №11 вновь открыла двери для своих учеников! С Днём рождения всех нас! Желаем, чтобы наши стремления и достижения, триумфы и успехи переплетались с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием, успехов во всем, чем каждый из нас дорожит в этой жизни!

В долгожданный день юбилея в стенах такого родного и всеми любимого здания школы З. А. Баранова провела классные часы "Летопись Лобвинской школы №11", на которых поделилась воспоминаниями о школьных годах и годах работы учителем в школе №11 Л. А. Бондаренко.

Затем прошел квест "Поезд знаний". Каждый учитель подготовил интересное, увлекательное, творческое задание. А ребята, поделившись на команды, где командирами стали ребята 7,8 и 9 классов, узнали много нового и были вовлечены в историю прошлых лет. Выполнив все задания, команды собрали слово ПОЗДРАВЛЯЕМ!
На торжественной линейке школа принимала поздравления от учеников и родителей, учителей и сотрудников школы!
С Днём Рождения!

Просмотров: 96 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0