Главная » 2023 » Январь » 6 » ТЕПЛО ВОЛОНТЕРСКИХ СЕРДЕЦ
ТЕПЛО ВОЛОНТЕРСКИХ СЕРДЕЦ

Новогодний праздник все ближе и ближе. В конце уходящего года принято подводить итоги. Сколько теплых незабываемых встреч подарил этот год ребятам школы.
Волонтерский отряд "Доброволец" вместе с руководителем  Лопаевой Ю.Е. приготовили новогодние подарки для наших друзей:для Альбины Егоровны Шитовой, для ветеранов педагогического труда,для сотрудников поселкового историко- краеведческого музея, детской и поселковой библиотек, для лобвинцев- танкистов. В эти холодные зимние дни если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.
Пусть у каждого этой зимой будет возможность согреться тёплым пледом, чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами.

ФОТО ОТЧЁТ

Просмотров: 71 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0