Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности
Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

В период с 1 октября по 16 декабря 2019 года на сайте «Единого урока по безопасности в сети Интернет» стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

В каждом тесте было представлено 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.

Обучающиеся нашей школы тоже приняли участие во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности. Ребята показали неплохой уровень безопасной работы в сети «Интернет», за что и получили электронные сертификаты, подтверждающие их уровень информационной грамотности.

Учащиеся познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде и способами защиты от противоправных посягательств в сети Интернет.

Просмотров: 229 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0