Главная » 2023 » Январь » 16 » "ЖУМАРИНГ"
"ЖУМАРИНГ"

13 января в МБУ НГО "Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко" прошли соревнования по спортивному туризму «Жумаринг», организованные МАОУ ДО НГО "Детско-юношеским центром патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А."
Жумаринг – это техника подъема вверх по вертикальной веревке с помощью ног и туристского снаряжения.
Жумаринг – это способ улучшить свою физическую форму, побороть страх высоты, научиться работать с веревкой.
Перед участниками стояла очень непростая задача. Ученики нашей школы Никулина В., Слепенко О., Коптяков Б., Зайцев Ф., приняли участие в соревнованиях.
В двух этапах Никулина В. заняла второе место!

Поздравляем всех участников, победителей и призеров, желаем дальнейших побед, развивайтесь и совершенствуйтесь!

Просмотров: 96 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0