Главная » 2023 » Январь » 16 » ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ
10:30
ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ

Зимние каникулы – это прекрасная сказка для детей и взрослых, которая учит доброте и способствует развитию чувств прекрасного. И пока дети находились в предвкушении счастья,  педагогические работники школы старались продумать всё, чтобы новогодние праздники стали для ребят не только максимально полезными для здоровья и развития, но и стали для них увлекательным приключением, наполненным множеством захватывающих событий.
Ученики 3 и 4 классов вместе с классными руководителями Т. Н. Князевой и Е. О. Кулаковой посетили Серовский театр драмы​ им. А. П. Чехова в​г.Серове музыкальный спектакль  "Морозко". Превосходная игра актёров, потрясающие костюмы. Добрая и поучительная​ сказка. В фойе была фотозона, ёлка, ребята были в восторге! Море впечатлений!
Ученики школы под руководством Ю. Е. Лопаевой и Л. А. Бондаренко посетили "Эмоджи парк" в г. Серове. Это одно из лидирующих по популярности современных развлечений. Эмоджи парк – это праздник для детей, вне зависимости от их возраста, отличное место для проведения отдыха! Всем очень понравилось, занятие найдётся для каждого не скучал ни кто!
Отдохнувшие и с новыми силами ученики вновь приступят к учебе! Желаем им лёгкой учёбы и отличных отценок!
ВСЕ ФОТО
 

Просмотров: 77 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]