Главная » 2019 » Сентябрь » 17

14 сентябяр на площади у ЛЦКиС им.И.Ф.Бондаренко прошел «Кросс наций», в котором активно приняли ребята и педагоги нашей школы. Хороший осенний день, спортивное настроение принесло всем участникам много радости и позитива.

Просмотров: 353 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 335 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

13 сентября состоялся ежегодный традиционный школьный туристический слет. Вся школа, как обычно, вышла на нашу любимую поляну. Каждый класс разбил бивуак, предварительно подготовив, все необходимое. Соревновательная часть турслета состояла из нескольких видов: конкурс экологического плаката «Сохраним Планету от пожаров», конкурс «Поисково –спасательные работы», конкурс «Дистанция «пешеходная»» -для 5-9 классов. Все конкурсы оценивались по трем возрастным группам: 1-4 классы, 5-7классы, 8-9 классы.

Заряд бодрости и здоровья получили все участники осеннего мероприятия. Вкусные походные блюда на костре, сладкие арбузы, ароматный чай из трав, масса позитивных эмоций, теплое осеннее солнышко ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)