Главная » 2020 » Декабрь » 04

Домашний питомец является источником тепла, ласки. Животное в доме не просто игрушка, но и воспитатель, с ним испытываешь первые переживания и радости, положительные эмоции: собаки и кошки дарят человеку верность, преданность, дружбу и любовь. К сожалению, многие люди заводят домашних животных, не сознавая всей меры ответственности. Вдоволь наигравшись с пушистым зверем, они выбрасывают питомца на улицу. Проблема бездомных животных актуальна. Каждое выброшенное на улицу животное - это чье-то предательство. Надо помнить об этом и не давать в обиду тех, кто не может защититься сам.

Добрые детские сердечки ребят нашей школы не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. Провели акцию «Защитим бездомных животных». Силами детей, родителей учеников 3, 8 классов и сотрудников школы для приюта для бездомны ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: shkola11 | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)