Главная » 2024 » Февраль » 28

28.02.24, Учебное занятие курса внеурочной деятельности "Занимательная биология"

Сегодня, в центре образования "Точка Роста" на учебном занятии по курсу внеурочной деятельности "Занимательная биология" учащиеся изучили тему "Приёмы правила работы с микроскопом  при изучении особенностей строения клеток живых организмов".

Педагог Чернышева О.В.

Просмотров: 20 | Добавил: admik | Дата: 28.02.2024

28.02.2024 г. В нашей школе состоялась встреча работников школы с заместителем начальника отдела - начальником отделения (по работе с личным составом) подполковником полиции С. С. Ярославцевой на те ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: admik | Дата: 28.02.2024

Интеллектуально-познавательная игра "Крылья Чкалова"
 Сегодня Первые 5, 6 и 7 классов: Турбина Венера, Турбин Руслан, Билолов Али и Кузьмичев Антон, приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Крылья Чкалова», организованной "ДЮЦПВ" п. Лобва
Игра включала в себя различные этапы: знание истории, автобиографии знаменитого летчика - испытателя Чкалова, знание моделей самолётов, сборка макета самолёта и т.д.
Среди 4 команд школ Новолялин ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: admik | Дата: 28.02.2024