Главная » 2024 » Февраль » 22

Хранители истории.

День Защитника Отечества в России отмечается 23 февраля и является праздником, посвященным защитникам Родины – военнослужащим и ветеранам.
День Защитника Отечества – праздник для граждан Российской Федерации, который посвящен героизму и мужеству защитников Отечества. Этот день имеет глубокие исторические корни и обладает особым значением для российского народа.
В преддверии этого дня в школьной библиотеке ребята начальных классов приняли участие в акции "Подарок для защитника". Вместе с руководителем Творческой мастерской Трескиной Надеждой Николаевной ребята сделали подарки для бойцов С ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: admik | Дата: 22.02.2024

Сегодня в нашей школе прошёл школьный конкурс "Смотр строя и песни", посвящённый Дню Защитника Отечества. Конкурс проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

В течение нескольких недель ученики готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся с 1 по 9 классы. Каждый класс представил отличную подготовку: внешний вид, сдача рапорта, строевой шаг, исполнение песни, чёткость выполнения групповых команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.

Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: admik | Дата: 22.02.2024