Главная » 2023 » Февраль » 9 » 80-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ
80-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ

2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецкой - фашистские войска в Сталинградской битве, в одном из значимых событий в Великой Отечественной войне. Сражение началось 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.
Этой Дате боевой славы России посвящены
события:
В Центре Детских Инициатив прошли Уроки Мужества "Сталинградская битва. Чуйков против Паулюса" для 1-9 классов - библиотекарь Н. Н. Трескина, советник по воспитанию Баранова З. А.;
Выставка рисунков учащихся школы "Быть героем" ;
Мультимедийный квест "Великие битвы Победы";
Интерактив поискового отряда по Вахтам памяти в Волгоградской области "Живым бойцам - почёт и честь, а мёртвым - слава вечная", руководитель Лопаева Ю. Е.;
Акция" Дорога к Обелиску" - уборка снега на поселковом Мемориале 'Дорога памяти", Юнармейский отряд" Доброволец ", руководитель Пакулев А. С.

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 66 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0