Главная » 2024 » Февраль » 23 » Акция "СВОих не бросаем"
Акция "СВОих не бросаем"

24 февраля 2022 года жизнь многих разделилась на до и после. В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, мужья и знакомые стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Много тех, кто не бросает наших. Люди по всей стране объединяются для помощи и поддержки российской армии.

В акции "СВОих не бросаем" активно участвует и наша школа. Под руководством штаба #МыВместе Новолялинский ГО в лице Андрей Дерябин весь коллектив школы (ребята, педаги, сотрудник, родители) вносят свой вклад в дело помощи бойцам СВО.
     Школьная библиотека стала центром, где проходит сбор и кипит работа. Вновь сделали фирменные подарки на 23 февраля: расфасовали витаминный чай, орехово - фруктовую смесь, добавили сладкие батончики, письма, открытки и ангелочки, сделанные своими руками.
Идет сбор банок для окопных свечей.
Сделано более 5000 штук медицинских марлевых салфеток.
Непрерывно проходит процесс плетения сетей для орудий.
По заданию штаба были собраны берёзовый веники, одеяла, белье для бойцов и другое.
    Особенно в День Защитников Отечества, наши бойцы должны чувствовать, что они не одни, что их здесь поддерживают, что в них верят, что за ними есть надежный тыл. Пусть небольшая, но искренняя наша помощь, теплота наших рук, добрые слова помогут Армии России завоевать Победу. Мы желаем, чтобы все защитники вернулись живыми и здоровыми к своим родным

Просмотров: 9 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0