Главная » 2023 » Февраль » 7 » ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

В рамках «Клуба Выходного Дня», посвященный здоровому образу жизни и активному отдыху, ученики 5 класса со свой воспитательницей из детского сада Лобановой Ю.С. и классным руководителем Лопаевой Ю.Е. отправились на каток. И попали в «ледовую сказку». Кто-то уже хорошо умел кататься и с легкостью скользил, показывая сложные трюки, а кто-то из детей и взрослых впервые встал на коньки и только учился. Начинать всегда трудно. Новички пытались удержать равновесие, собираясь с силами и мужеством. Взрослые все время были с детьми. И свежий морозный воздух, и веселая музыка, и бодрое настроение. Катание на коньках – это наслаждение! Даже не имея опыта, можно получить от такого времяпровождения массу удовольствия. Кроме того, такие прогулки укрепляют здоровье, приобщают к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, а самое главное, сближают детей и педагогов, дают прекрасную возможность создания атмосферы взаимопонимания.

Просмотров: 77 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0