Главная » 2023 » Апрель » 3 » Экскурсия в Лобвинском филиале Серовский Политехнический Техникум и КШИ.
Экскурсия в Лобвинском филиале Серовский Политехнический Техникум и КШИ.

В дни весенних каникул учащиеся 8 и 9 классов вместе с классными руководителями Трескиной Н. Н. и Секиной О. А. побывали на профориентационной экскурсии в Лобвинском филиале Серовский Политехнический Техникум и КШИ.
Экскурсия началась с приветственного слова заведующей филиалом Твердохлебовой Ю.А., которая рассказала о профессиях, которым обучают в техникуме. О возможности студентов проявить себя. Так же ребята узнали о правилах приёма в техникум и социальных гарантиях студентов.
В ходе экскурсии ребята посмотрели учебные аудитории.С кабинетом специальных дисциплин познакомил Мурзин И. А. - мастер производственного обучения. В учебно-лабораторной мастерской "Электромонтер" , ребят встретил мастер производственного обучения Перескоков С. Н. Под его руководством учащиеся попробовали выполнить сборку электрической цепи, у них всё получилось! Лампочка загорела!
Заглянули ребята и в спортивный тренажёрный зал. О занятии спортом в техникуме рассказал преподаватель физкультуры Шишкин С. В.
Завершилась встреча в студенческой столовой техникума, где ребят угостили вкусными булочками и чаем!
Выражаем благодарность за интересную экскурсию и тёплый прием!

Просмотров: 73 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0