Главная » 2018 » Март » 19 » К 75-летию Уральского добровольческого танкового корпуса
К 75-летию Уральского добровольческого танкового корпуса
  1. К 75-летию Уральского добровольческого танкового корпуса в школьном музее «Добровольцы Урала проходят уроки Мужества «Боевой путь корпуса». На уроке ребята по карте изучают боевые операции корпуса, награды корпуса. Интересна информация, которую ребята увидели в документальном фильме-хронике о славной боевой истории УДТК.

1. 3 марта в г.Карпинск прошла 10-я научно-практическая краеведческая конференция «Походяшинские чтения». Нашу школу представляли: Никулина Вероника, Коптяков Богдан, Зайцев Филипп, 4 класс с проектом «Дети военного времени», руководитель Тиунова А.М.; Постникова Полина, 8 класс с проектом «Дороги боевой славы России», руководитель Баранова З.С.; Постникова Елизавета, 8 класс с проектом «Кофейная фантазия», руководитель Трескина Н.Н.; Зыков Андрей, Вербицкий Ян, 9 класс с проектом «Чтоб стать мужчиной - мало им родиться…», руководитель Баранова З.С. Всем участникам были вручены свидетельства участников. Ребята приобрели неоценимый опыт публичной презентации своей работы.

1. К 75-летию Уральского добровольческого корпуса в поселковом краеведческом музее проходят Уроки Мужества «Боевой путь Корпуса», который подготовлен совместно со школьным музеем «Добровольцы Урала».

Просмотров: 447 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0