Главная » 2018 » Март » 19
  1. К 75-летию Уральского добровольческого танкового корпуса в школьном музее «Добровольцы Урала проходят уроки Мужества «Боевой путь корпуса». На уроке ребята по карте изучают боевые операции корпуса, награды корпуса. Интересна информация, которую ребята увидели в документальном фильме-хронике о славной боевой истории УДТК.

1. 3 марта в г.Карпинск прошла 10-я научно-практическая краеведческая конференция «Походяшинские чтения». Нашу школу представляли: Никулина Вероника, Коптяков Богдан, Зайцев Филипп, 4 класс с проектом «Дети военного времени», руководитель Тиунова А.М.; Постникова Полина, 8 класс с проектом «Дороги боевой славы России», руководитель Баранова З.С.; Постникова Елизавета, 8 класс с проектом &laqu ... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

22 февраля в честь праздника Дня Защитника Отечества в нашем уютном небольшом зале собрались учителя, ребята всех классов и папы. Накануне праздника состоялось увлекательное состязание, посвященное Дню защитника Отечества. Команды мальчиков с 1 по 9 классы школы «призывалась» для прохождения состязаний в качестве «новобранцев». Им предстояло пройти весь путь в игровой форме от рядового до генерала. А судить игру и присваивать звания взялись папы.

Просмотров: 403 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

20.02.2018 г. В ЛЦКиС им.И.Ф.Бондаренко прошел муниципальный этап

военно - спортивной игры «Зарничка» среди 1-4 классов, посвященной Дню Защитника Отечества - 23 февраля. Организаторы ДЮЦПВ им.Героя России А.Туркина

Игра проводилась по направлениям:

Просмотров: 423 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

17 февраля состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница», посвящённой 100-летию создания Красной армии и Дню Защитника Отечества среди 9-11 классов Новолялинского городского округа. Отряд «Доброволец» нашей школы стал участником этой игры. Соревнования военно-спортивной игры «Зарница» проводились по блокам:

Блок «Готов к труду и обороне»

Виды:< ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)