Главная » 2023 » Февраль » 9 » НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА
НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА

В этом году в российских школах появилась новая должность — советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.
О событиях прошедшей недели, которые прошли вместе с советником
Неделя с 23 по 28 января:
День полного снятия блокады Ленинграда - в Центре Детских Инициатив прошли Уроки памяти "Блокадный Ленинград" на материалах Всероссийского проекта "Открытый урок" для 1-9 классов; акция "Свеча памяти", Кинолекторий - просмотр фильма "Африка".
День памяти жертв Холокоста - оформлен информационный стенд "Ничто не забыто, никто не забыт", в Центре Детских Инициатив прошёл Урок памяти "Холокост - предупреждение 21 века" для 1-9 классов, квест - пазл "История в деталях"
День студенчества - акция" Студент сквозь года", видеоинтервью" Глазами маленьких"
Видео-отзыв о занятии" Кибербезопасность" в рамках" Разговоры о важном".
Итоговое событие по треку" Орлёнок - Мастер" в рамках реализации программы "Орлята России" по традиции прошел в Центре Детских Инициатив.

Просмотров: 69 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0