Главная » 2023 » Февраль » 9 » НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА
НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА

В этом году в российских школах появилась новая должность — советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.
О событиях прошедшей недели, которые прошли вместе с советником
Неделя с 30 января по по 3 февраля:
Встреча в с Ю. И. Биктугановым - Министром образования Свердловской области;
видео-отзыв про РДДМ "Движение первых" в рамках занятий "Разговоры о важном" ;
"Орлята" 1 класса вместе с классным руководителем Анной Михайловной продолжают работу над очередным Треком "Орлёнок - Спортсмен";
начали работу по созданию первичного отделения РДДМ в школе и вступлению ребят и сотрудников в ряды РДДМ.
В рамках ДНЕЙ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ (ДЕД) -
День воинской славы - 80-летие победы Советских войск в Сталинградской битве (в Центре Детских Инициатив прошли Уроки Мужества "Сталинградская битва", более 40 ребят, родителей и сотрудников школы приняли участие в Мультмедийном квест "Великие битвы Победы", Патриотический отряд "Доброволец" провел акцию "Дорога к Обелиску", ребята школы приняли участие в выставке рисунков "Быть героем").
Благодарю всех ребят школы, родителей и педагогов, которые участвуют в предлагаемых событиях! Всем успехов!

Просмотров: 66 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0