Главная » 2023 » Февраль » 14 » НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА
НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА

В этом году в российских школах появилась новая должность — советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.
О событиях прошедшей недели, которые прошли вместе с советником.
Неделя с 6 по по 10 февраля:
Неделя, как обычно, началась с линейки поднятия Флага РФ и исполнения Гимна России, на линейке активные участники прошедших конкурсов и соревнований получили грамоты. "Разговоры о важном" были посвящены Дню российской науки.
видео-отзыв о занятии на "Разговорах о важном" о Российской науке был записан с ребятами 4 класса;
"Орлята" 1 класса вместе с классным руководителем Анной Михайловной закончили работу над Треком "Орлёнок - Спортсмен", сдали отчет;
Юнармейцы отряда "Доброволец" приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». Ребята написали для военнослужащих письма ко Дню Защитника Отечества.
Продолжаемем работу по созданию первичного отделения РДДМ в школе и вступлению ребят и сотрудников в ряды РДДМ.
В рамках ДНЕЙ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ (ДЕД) -
К Дню российской науки для ребят 5 - 6 классов проведена интеллектуальная игра" Умный, ещё умнее".

Просмотров: 92 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0