Главная » 2023 » Апрель » 3 » НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА
НОВОСТИ ОТ СОВЕТНИКА

В этом году в российских школах появилась новая должность — советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.
О событиях прошедшей недели, которые прошли вместе с советником

Неделя с 27 по 31 марта:
✔Размещен материал для занятия "Разговоры о важном" по теме "День театра"
✔Продолжается акция "Талисман добра", ребята школы своими руками делают талисманы для поддержки солдат СВО.
✔В Центре Детских Инициатив для 5, 7 классов прошёл кинопоказ детских фильмов "Пальма" и "Нахимовцы" в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры».
✔Юнармейский отряд" Доброволец" принял участие во Всероссийской акции "Верни имя герою"
✔Орлята 1 класса навестили свой детский сад "Солнышко"
✔В дни школьных каникул ребята школы посетили ДЮЦПВ им. Героя России А. Туркина, поселковую библиотеку, и историко - краеведческий музей, различные организации детского отдыха в г. Серов
✔Участие в конкурсе советников Новолялинского городского округа "Вдохновляй и действуй"