Главная » 2023 » Февраль » 14 » ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "Я РОЖДЁН В РОССИИ"
ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ "Я РОЖДЁН В РОССИИ"

В преддверии Дня Защитника Отечества и 80-летия со дня формирования Уральского Добровольческого танкового корпуса
13 февраля в школе прошел традиционный фестиваль патриотической песни «Я живу в России». Мы рады, что наши друзья традиционно с нами: Анна Дмитриевна М., ветеран педагогического труда, почетный гражданин п. Лобва, почетный член отряда "Доброволец"; Татьяна Павловна П.,ветеран педагогического труда.
Идея нашего фестиваля проста - это праздник песни, в которой живет история нашей Родины, судьбы её героев.  Это праздник песни, которая помогает воспитывать патриотов.
В тяжелые годы войны песни, звучавшие на фронте в промежутках между боями, придавали силы бойцам, скрашивали разлуку с родными, заставляли на короткое время забыть, что идет война…
И сегодня, в непростое для России время, песни, написанные во время войны и в послевоенные годы, а также современные песни, рассказывают о любви к Родине!
Мы гордимся, что живём в России!

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 99 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0