Главная » 2023 » Февраль » 14 » ТРЕК "ОРЛЁНОК - СПОРТСМЕН"
ТРЕК "ОРЛЁНОК - СПОРТСМЕН"

У Орлят 1 класса, классный руководитель Анна Михайловна Т., завершился очередной трек "Орлёнок - Спортсмен". Ребята стали участниками:
Физккльтминуток,
 Различных спортивных игр на переменах в школе и на улице,
Шахматного батла,
"Весёлых стартов"
 У Орлят состоялись Встречи - подарки с лучшими спортсменами школы:
Андрей Сергеевич, учитель физкультуры, рассказал о занятиях пауэрлифтингом. Регулярные занятия привели его к высоким результатам, он победитель всероссийских и областных соревнований по тяжёлой атлетике. За эти достижения ему присвоено звание Мастер спорта международного класса.
Филипп З. - призёр и победитель соревнований различного уровня в каратэ. Он показал многочисленные медали и кубки, также показал элементы своего вида спорта, рассказал какие качества характера нужны настоящему спортсмену.
 Ребята сделали вывод: занятия спортом помогают быть здоровыми, выносливыми, сильными и ответственными, помогают в учёбе.
Самым незабываемым и увлекательным стало для Орлят спортивное путешествие в аквапарк "Пляж". Плавание, тёплая вода, хорошее настроение зарядило ребят на успехи в учёбе и спорте, а главное, в здоровье!

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 103 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0