Главная » 2024 » Февраль » 19 » Военно-патриотический отряд Доброволец стал победителем среди лучших отрядов проекта "Хранители истории" в Свердловской области
   Традиции, заложенные основателями школьного музея Усольцевым М. С. и Суднициной К. Г., Митус А. Д.,продолжаем! Так держать!
Военно-патриотический отряд Доброволец стал победителем среди лучших отрядов проекта "Хранители истории" в Свердловской области.
   Ученики 6 класса, входящие в военно-патриотический отряд, вместе с руководителем Лопаевой Юлией Евгеньевной активно реализуют патриотическое направление Движения Первых.
По итогам проведённых акций и мероприятий в 2023 году в рамках реализации регионального проекта "Посвящение в Хранители истории" были отобраны лучшие отряды. На эти отряды была выдана парадная форма: жилет, пилотка, аксельбант.
Поздравляем ребят и руководителя отряда с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов!!!
Просмотров: 6 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0