Главная » 2023 » Февраль » 9 » ВСТРЕЧА С МИНИСТРОМ ОБРАЗОВАНИЯ и МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Ю.И.БИКТУГАНОВЫМ

31 января МАОУ НГО «ООШ №11» п. Лобва с рабочим визитом посетил Ю. И. Биктуганов, Министр образования Свердловской области, также среди гостей школы были С. А. Бондаренко - Глава Новолялинского городского округа, В. А. Горбунов - председатель Думы Новолялинского городского округа, Е. В. Кильдюшевская - заместитель главы администрации по социальным и общим вопросам, Л. П. Морозова - начальник Управления образованием, О. А. Шиханова - главный редактор газеты «Обозрение».
В Центре Детских Инициатив и в школьном музее "Добровольцы Урала" ребята патриотического и юнармейского отрядов "Доброволец", актив совета старшеклассников, «Орлята» 1 класса, А. А. Ющенко - директор школы, Н. Н. Патенкова - заместитель директора , З. С. Баранова - советник директора по воспитанию, Ю. Е. Лопаева - руководитель поискового отряда «Доброволец» рассказали гостям как реализуется в нашей школе проект «Навигаторы детства» и патриотическая работа в целом в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».
Юрий Иванович высоко оценил труд коллектива школы, побеседовал с ребятами, отметив как важно в наше непростое для страны время, любить свой посёлок, свою страну, сохранять и знать историю и культуру своей страны, своего края.

Просмотров: 62 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0