Главная » 2020 » Март » 17

Огонь – одно из самых больших чудес природы. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар. Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре?

16 марта 2020 г. во 2 классе нашей школы состоялась интересная встреча с ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

14 марта в городе Карпинск прошла Областная краеведческая научно-практическая конференция "Походяшинские чтения", участниками которой стали наши девочки. Став участниками и призёрами конференции, они приобрели новый опыт публичной презентации своих работ. Материалами проектов, посвящённых 75-летию Великой Победы, стали архивы школьного музея "Добровольцы Урала". Поздравляем наших девчонок и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 297 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)