Главная » 2023 » Сентябрь » 27

Экскурсия в детский технопарк "Кванториум".

27.09.2023 г. Экскурсия в детский технопарк «Кванториум».
Сегодня, 27.09.2023 года группа учащихся нашей школы с руководителем центра образования «Точка роста» Вологжаниной М.С и педагогом центра физики Лапиной Н.А побывали на экскурсии в детском технопарке «Кванториум» г. Краснотурьинска.
Педагог –организатор технопарка Зубарева Д.Д провела обзорную экскурсию по кванториуму, где ребята посетили следующие квантумы: IT-квантум, ГЕОКВАНТУМ, ПРОМДИЗАЙНКВАНТУМ, БИОКВАНТУМ , ХАЙ-ТЕК и VR/AR-КВАНТУМ.
В VR/ ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: admik | Дата: 27.09.2023

27 сентября в г. Екатеринбург прошла торжественная церемония награждения участников и победителей акций, конкурсов и игр за 2022 - 2023 учебный год, организованных Организация "Ассоциация "Возвращение"
Были награждены победители акций "Пост №1", "Дорога к обелиску", интернет-игры "Помним, гордимся, наследуем!", заочной интерактивной игры "Мы - патриоты", архивно-поисковые группы и поисковые отряды.
Все команды и отряды получили вымпела и дипломы победителей, а руководители благодарственные письма от организации, ценные подарки.
Победители получили:

Просмотров: 1 | Добавил: admik | Дата: 27.09.2023