Главная » 2022 » Май » 7 » БЕЗ ТРУДА НЕТ ДОБРА
БЕЗ ТРУДА НЕТ ДОБРА

Праздник Первомая, праздник весны и труда позади! Но уборка мест общего пользования в поселке продолжается!
Очень много мусора вытаяло на роднике "Доброволец", хотя ребята волонтерского отряда школы часто прибирают это общественное место! На этот раз работы для ребят волонтёрского и юнармейского отрядов школы под руководством Ю. Е. Лопаевой было очень много!!!!!!

По этому поводу хочется обратиться ко всем взрослым людям, кто часто бывает на роднике - а вода в нем чистая и вкусная, многие жители пользуются этой водой - пожалуйста, давайте не будем мусорить! Родник под охраной детей, давайте уважать их труд и любить то место, где мы живем!

На собственном примере можно убедиться, что уважение к чужому труду способно преобразить мир!

ФОТО ОТЧЁТ

Просмотров: 119 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0