Главная » 2021 » Декабрь » 21 » БУДЬ ЗДОРОВ
БУДЬ ЗДОРОВ

С 1 ноября 2021 года стартовал муниципальный этап областного социально-педагогического проекта "Будь Здоров!" среди учащихся 7-9 классов общеобразовательных организаций Новолялинского городского округа в 2021-2022 учебном году.

Целью Проекта является - формирование здорового образа жизни подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей. Координатором проекта в школе является классный руководитель О.А. Секина, куратором проекта - социальный педагог О.В. Тиунова.

Первым конкурсным заданием для ребят было представить на рассмотрение жюри настольную игру на тему "Россия в эпоху Петра Великого". Игра получилась увлекательной и интересной. Участники с энтузиазмом взялись за дело и отлично справились! Молодцы!
С нетерпением ждем оценки жюри и готовимся к новым конкурсам! Удачи нам!

Видео работы команды

Просмотров: 146 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0