Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » День работника дошкольного образования
День работника дошкольного образования

Сегодня, 27 сентября, профессиональный праздник отмечают воспитатели и работники дошкольных учреждений.
Первые наставники и первые друзья. Годы летят, малыши растут и покидают стены родного детского сада. Для каждого воспитателя этот момент и грустный, и радостный одновременно. В каждый выпуск педагоги вкладывают частичку своей души. А дети всю оставшуюся жизнь хранят воспоминания об этом беззаботном времени и о своем любимом воспитателе.
И сегодня выпускники Детского сада "Солнышко", ребята 1, 2 и 5 классов со своими классными руководителями Тиуновой А. М., Марецких Н. В.и Лопаевой Ю. Е., поздравили своих любимых воспитателей и сотрудников сада с праздником. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ребята читали стихи, дарили цветы, а главное, снова встретили добрые улыбки и объятия своих первых наставников.
Поздравляем весь коллектив Детского сада "Солнышко" и всех работников дошкольного образования с праздником. Здоровья, добрых и теплых улыбок, терпения!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Просмотров: 89 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0