Главная » 2022 » Сентябрь » 10

11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризации здорового образа жизни проводится
Всероссийский день трезвости
В нашей школе, в рамках этого праздника проводились мероприятия, посвященные данной проблеме. С целью повышения приобщения подростков к здоровому образу жизни основная задача педагогов и родителей – воспитание своим положительным примером!
В ходе мероприятия были реализованы актуальные задачи: формирование мотивации к здоровому образу жизни и сохранению здоровья, осознание ценности здорового образа жизни.
Участниками пресс-центра «Шанс» учениками 8 класса были подготовлены и проведены мероприятия, приуроченные к этой дате:
мотивационный видеоролик для родителей «11 сентября – День Трезвости», предлагаем посмотреть и задуматься
онлайн-опрос для родителей «Вредные привычки», пройти опрос могут все родители по ссылке  ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: shkola11 | Дата: 10.09.2022 | Комментарии (0)