Главная » 2022 » Сентябрь » 10 » Всероссийский день трезвости
Всероссийский день трезвости

11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризации здорового образа жизни проводится
Всероссийский день трезвости
В нашей школе, в рамках этого праздника проводились мероприятия, посвященные данной проблеме. С целью повышения приобщения подростков к здоровому образу жизни основная задача педагогов и родителей – воспитание своим положительным примером!
В ходе мероприятия были реализованы актуальные задачи: формирование мотивации к здоровому образу жизни и сохранению здоровья, осознание ценности здорового образа жизни.
Участниками пресс-центра «Шанс» учениками 8 класса были подготовлены и проведены мероприятия, приуроченные к этой дате:
мотивационный видеоролик для родителей «11 сентября – День Трезвости», предлагаем посмотреть и задуматься
онлайн-опрос для родителей «Вредные привычки», пройти опрос могут все родители по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfyShQUhQ1DF..
тематическая книжная выставка «Здоровый Я – здоровая страна!», приглашаем всех ребят в библиотеку школы
конкурс рисунков младших классов «Полезные привычки» могут поучаствовать ученики 1-4 кл.
Приглашаем всех присоединиться!

Просмотров: 85 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0