Главная » 2022 » Апрель » 18 » ДОМ "ЮНАРМИИ", МАСТЕР-КЛАСС
ДОМ "ЮНАРМИИ", МАСТЕР-КЛАСС

13 апреля в "Доме ЮНАРМИИ" на базе МАОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А.» прошёл мастер-класс для ребят юнармейского отряда "Доброволец" школы 11, п. Лобва.
 Юнармейцы попробовали себя в стрельбе из биатлонной винтовки, выполнили элементы практической стрельбы и стрельбы из пистолета Макарова на электронном тренажёре, метали ножи и метательные пластины. Перед началом практических занятий ребятам рассказали о Героях Российской Армии, которые ведут борьбу с нацистами на Украине.
 Благодарим специалистов "ДЮЦПВ" п. Лобва за грамотно построенные занятия, ребята многому научились, полученные навыки будут полезны для участия в различных военно-спортивных соревнованиях.
 К защите Отечества мальчишкам нужно готовиться с детства!

Просмотров: 136 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0