Главная » 2022 » Июнь » 17 » Итоги трудовой недели отряда «Доброволец»
Итоги трудовой недели отряда «Доброволец»

Неделя выдалась на славу. Мы хорошо потрудились: пололи и поливали цветы на школьных клумбах, благоустроили территорию вокруг клумб, и покрасив бордюры и подсыпав дорожки. Провели акцию «Рука помощи», поработали в школьной библиотеке.

Самым большим делом на этой неделе была уборка на территории нашего родника «Доброволец». Мы собрали мусор, отмыли надписи, скосили и убрали траву и заменили старую звезду на новую. Наш родник имеет большое значение. Он снабжает водой микрорайоны: Десятый, Гавань, многие жители посёлка приезжают за водой именно сюда, ведь вода в нашем роднике очень вкусная. Большой популярностью пользуется родник у дальнобойщиков, они по рации передают о роднике, и многие водители специально сворачивают с трассы, чтобы попить и набрать с собой вкусной водички.

По итогам работы за неделю хочется отметить Манойло Ульяну, она была самой ответственной, старательной и заслужила звание «Лучший боец недели».

Просмотров: 116 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0