Главная » 2022 » Июнь » 27

Вчера, 26 июня, ребята отряда «Доброволец» приняли участие в праздновании «Дня молодёжи Свердловской области». Программа была насыщенной и очень интересной. 


В город Екатеринбург ребята прибыли ещё накануне. Организаторы Дня молодёжи, екатеринбургский Дом молодёжи, разместили участников в Марьинс Парк Отеле, организовали для ребят ужин и завтрак. 


В воскресенье праздничные мероприятия  проходили около киноконцертного театра  «Космос». После регистрации мы отправились на нетворкинг (знакомство участников отрядов) от проекта "Твой ход", где мы поделились на группы и познакомились с участниками. Было здорово познакомиться с интересными ребятами из других трудовых отря ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: shkola11 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня, 24 июня, второклашки со своими семьями и классным руководителем Марецких Н. В. совершили увлекательное путешествие по маршруту  Таинственный мир пещер: Тренькинская пещера, комплекс пещер и гротов Чёртово Городище, пещеры Ледяная и Лягушонок, скала Святилище и её пещера + экскурсия в г. Североуральск.
Юные туристы совершили экскурсию по г. Североуральск, узнали историю города, побывали на исторических местах города, у главных памятников, посвященных Великой Отечественной войне.
Далее маршрут продолжился в мир пещер. И туристята справились: побывали в нескольких пещерах и гротах, напугали летучих мышей, поднялись на скалу Святилище, высота которой составляет более 20 метров. Как настоящие спелеологи, с фонариками на голове, исследовали пещеры и гроты! 
Солнечная погода, хорошее настроение, красивая природа Урала - сделали свое дело! Поход получился увлекательным, интересным, познавательным, сложным, весёлым! Усталые и довольные вернулись похо ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: shkola11 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

Незаметно пролетели дни в пришкольном летнем лагере "Радуга", первая смена закрыта!
А закончилась смена ярким, интересным и насыщенным праздником - квестом "Приключения Буратино". Командам предстояло выполнить быстро и правильно задание, которое задавали герои сказки и помочь Буратино найти все ключи. Ребята справились с заданиями, нашли ключи и получили сладкие призы! Как всегда, благодарим специалистов ЛЦКиС им. И. Ф. Бондаренко за такие весёлые и запоминающиеся мероприятия! 
 Первая смена закончилась, благодарим всех сотрудников лагеря за работу! 
И впереди вторая смена пришкольного летнего лагеря "Радуга"! 
 Каникулы продолжаются! Всем хорошего отдыха! 

... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: shkola11 | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)