Главная » 2022 » Июнь » 14

Выходные выдались на славу, ребята хорошо отдохнули и набрались сил для новой трудовой недели. Сегодня пропололи и подрыхлили школьные клумбы.

Просмотров: 117 | Добавил: shkola11 | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

12 июня - День России - один из самых молодых государственных праздников. Сначала он назывался Днем принятия декларации о государственном суверенитете России и только с 2002 года обрел свое нынешнее название.
В этот день было принято новое название нашей страны - Российская Федерация (Россия), Декларация о государственном суверенитете дала отсчет истории государства, которое основано на гражданских свободах и верховенстве закона.
Сейчас этот день наполнен духом патриотизма, 12 июня граждане празднуют национальное единение народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны.

В пришкольном лагере "Радуга" прошла Игра "Умники и умницы", посвященная Дню России. В конце игры ребята сделали коллаж "Я люблю тебя, моя Россия"

Просмотров: 104 | Добавил: shkola11 | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

1 июня в День защиты детей ежегодно открывает двери пришкольный летний лагерь "Радуга". В планах много интересных и познавательных событий.
В период с 1 по 10 июня уже прошли различные мероприятия:
3 июня состоялось открытие 1 смены. Два отряда представили свои названия, девизы. Пели песни, танцевали и разыгрывали весёлые сценки.
Специалисты Лобвинской поселковой библиотеки рассказали ребятам о змеях, показаны книги о них.
В Краеведческом Музее ребята играли в национальные игры народов, живущих в Свердловской области.
Специалисты Лобвинской детской библиотеки провели сказочные соревнования, где каждый мог оценить действия сказочных героев на себе. Также к Дню России провели познавательное мероприятие и познакомили с книгами о России.
Специалисты ЛЦКиС им. И. Ф. Бондаренко, как всегда, проводят для ребят весёлые, красочные, позитивные праздники.
О правилах пожарной безопасности напомнил ребятам Лиясов Сергей Иванович, инспектор ОСД ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: shkola11 | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)