Главная » 2022 » Апрель » 11 » «Мы выбираем будущее»
09:52
«Мы выбираем будущее»

В Екатеринбурге прошла церемония награждения победителей и призеров конкурса «Мы выбираем будущее»

Вчера в Екатеринбурге в библиотеке им. В.П. Крапивина прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров областного конкурса «Мы выбираем будущее» для школьников и студентов.
По информации Избирательной комиссии Свердловской области, в конкурсе приняли участие почти 500 школьников со всего Среднего Урала. Участники представили работы о выборах в креативной форме и в разных форматах - от игр и сказок до проектов и рефератов. В итоге заочного рецензирования из них было отобрано 9 работ.

Новолялинский городской округ в финале представляла Забельская А., ученица 9 класса МАОУ НГО «ООШ № 11» п. Лобва Школа №11, первичное отделение РДШ , вместе с научным руководителем Барановой З. А.
По итогам очной защиты Анастасия заняла третье место и стала призером областного конкурса «Мы выбираем будущее» во второй группе (учащиеся 7 – 9 классов общеобразовательных организаций).

С приветственными словами и поздравлениями выступили председатель Избирательной комиссии Свердловской области Е. В. Клименко и заместитель директора департамента молодежной политики областного министерства образования О. И. Котлярова.

От имени Новолялинской районной территориальной избирательной комиссии поздравляем А. Забельскую и З. А. Баранова ! Желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 111 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]