Главная » 2022 » Январь » 12 » «Новогодняя игрушка из страны ПДД»
15:17
«Новогодняя игрушка из страны ПДД»

Госавтоинспекция города Новая Ляля подвела итоги детского творческого конкурса «Новогодняя игрушка из страны ПДД»

В целях напоминания детям и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» в преддверии новогодних праздников, совместно с органами образования организовали совместный творческий конкурс новогодних поделок «Новогодняя игрушка из страны ПДД».
Для участия в конкурсе школьникам необходимо было изготовить тематическую игрушку по безопасности дорожного движения в любой технике, различных размеров, форм и из любых материалов и направить в ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский».
Дети проявили живой интерес к заданной теме, это стало очевидно по разнообразию техник выполнения, материалов, из которых изготовлены поделки. Многие работы были исполнены технически сложно, а значит, в их изготовлении принимали участие и взрослые. На конкурс представлено около 60 разнообразных поделок из школ и учреждений дополнительного образования Новолялинского городского округа.
Жюри из числа сотрудников ГИБДД и специалистов управления образованием предстоял не простой выбор, так как достойных участников на места победителей, было очень много. В связи с этим единогласно жюри приняло решение выделить несколько победителей в каждой категории конкурсантов.
Призовые места распределились следующим образом:
В возрастной категории 7-10 лет:
Достойно первое место заняли: Прозоров Даниил, Вахрушев Михаил и Монойло Семён, Южанинова Полина,
Второе место заняли: Горбунова Арина, Коптяков Никита, Лоскутов Николай, Резмонова Алина, Ермакова Виктория, Мурзина Мариана, Паращенко Мария.
Третье место заняли: Попова Ксения, Анкушина Ульяна и Харитонов Егор.
В возрастной категории 11-13 лет:
Достойно первое место заняли: Лебедева Полина, Ладыгин Иван, Режко Александр и Монойло Семён,
Второе место заняли: Перескоков Денис, и коллективная работа 9 класса ГКОУ СО «Новолялинская школа»
Третье место заняли: коллективная работа 5«а» и 6 «а» класса ГКОУ СО «Новолялинская школа»
В возрастной категории 14-17 лет
Достойно первое место заняли: Никонов Данил, Дюпина Доминика.
Второе место заняла: Билолова Фируза
Третье место заняла: Монойло Ульяна
Тематически украшенные ёлочки, патрульные автомобили, сказочные персонажи, снеговики-полицейские, ёлки-светофоры, новогодние шары с дорожными знаками, и конечно символ наступающего года в ближайшее время украсят зеленую красавицу, расположенную на территории Центра физической культуры и спорта.

Все работы вне зависимости от победы отмечены дипломами участника конкурса от организаторов и специальными подарками от Деда Мороза.

https://vk.com/album-172538319_282349326

 

Просмотров: 153 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]