Главная » 2022 » Январь » 12

С 12 января по 1 февраля командир отряда 'Доброволец" Зайцев Филипп стал участником смены во Всероссийском детском центре"Орлёнок", лагерь" Стремительный ". Ребят ждёт работа в творческих студиях по образовательной программе" Творческий квАРТал".
Каждый участник смены вместе со своим отрядом примет участие в образовательных занятиях художественного, физкультурно-оздоровительного и туристско-краеведческого направлений, которые проведут педагоги Центра:
"Театральная лаборатория",
"Таланти Ум",
"PROтанцы",
"Песенная культура Орлёнка",
"Юный турист Орлёнка",
"Орлёнок-спортсмен"
"Основы здорового питания",
"Твой след на планете".
Это замечательное событие состоялось благодаря Ассоциации "Возвращение", которая выделила путёвку нашему воспитаннику за успехи и активное участие в областной акции "Доро ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: shkola11 | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)

Зимние каникулы закончились! Они хороши тем, что можно кататься на санках, скользить по льду на коньках, катиться на ледянках с горки, строить снежные фигуры. И это ещё не всё, чем можно занять себя зимой.
 Ребята 4 класса под руководством Тиуновой Анны Михайловны каждый год совершают прогулки на лыжах в зимний лес. Впечатления от этой прогулки необыкновенные. Во – первых, это красота. В лесу деревья стоят в серебряных нарядах, словно окутанные белыми шапками снега. Снег блестящий – блестящий, на его чистоту приятно смотреть. Он переливается то серебром, то бриллиантами. Во — вторых, чистый воздух в лесу поднимает настроение. А это очень важно - ведь каникулы закончились и завтра в школу.
Сегодня ребята получили заряд бодрости и здоровья, а завтра с новыми силами за учёбу! Всем успехов! 

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: shkola11 | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! Ребята, родители, учителя и сотрудники школы, и все-все, кто сотрудничает с нами!
Не успели оглянуться, как на носу Новый год! Уверенной походкой кошки приближается Год Тигра! Желаем, чтобы этот 2022 год стал для Вас стартом к новым целям и победам, источником вдохновения и творчества, чтобы Вы смогли реализовать все свои планы и самые смелые идеи. Путь удача и успех сопутствуют Вам весь год!

Тигр мягко и красиво
Открывает Новый год,
Он несет достаток, счастье,
Избавление от невзгод.
Пусть для вас он добрым будет,
Понапрасну не рычит,
Воплощение всех желаний
Полосатый посулит.
Жить желаю вам с ним дружно,
И печалей год не знать,
В общем, радоваться жизни,
Богатеть и процветать.
... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: shkola11 | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция города Новая Ляля подвела итоги детского творческого конкурса «Новогодняя игрушка из страны ПДД»

В целях напоминания детям и их родителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» в преддверии новогодних праздников, совместно с органами образования организовали совместный творческий конкурс новогодних поделок «Новогодняя игрушка из страны ПДД».
Для участия в конкурсе школьникам необходимо было изготовить тематическую игрушку по безопасности дорожного движения в любой технике, различных размеров, форм и из любых материалов и направить в ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский».
Дети проявили живой интерес к заданной теме, это стало очевидно по разнообразию техник выполнения, материалов, из которых изготовлены поделки. Многие работы были исполнены технически сложно, а значит, в их изготовлении принимали участие и взрослые. На конкурс представ ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: shkola11 | Дата: 12.01.2022 | Комментарии (0)