Главная » 2022 » Январь » 12 » "ОРЛЁНОК"
"ОРЛЁНОК"

С 12 января по 1 февраля командир отряда 'Доброволец" Зайцев Филипп стал участником смены во Всероссийском детском центре"Орлёнок", лагерь" Стремительный ". Ребят ждёт работа в творческих студиях по образовательной программе" Творческий квАРТал".
Каждый участник смены вместе со своим отрядом примет участие в образовательных занятиях художественного, физкультурно-оздоровительного и туристско-краеведческого направлений, которые проведут педагоги Центра:
"Театральная лаборатория",
"Таланти Ум",
"PROтанцы",
"Песенная культура Орлёнка",
"Юный турист Орлёнка",
"Орлёнок-спортсмен"
"Основы здорового питания",
"Твой след на планете".
Это замечательное событие состоялось благодаря Ассоциации "Возвращение", которая выделила путёвку нашему воспитаннику за успехи и активное участие в областной акции "Дорога к Обелиску - Пост №1" и Министерству образования и молодёжной политики Свердловской области.
Желаем Филиппу хорошего отдыха, новых знаний, незабываемых впечатлений.

Просмотров: 156 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0