Главная » 2022 » Сентябрь » 8 » ОЛЕНЬИ РУЧЬИ
17:01
ОЛЕНЬИ РУЧЬИ

С 11 - 12 августа состоялся туристический поход в Оленьи ручьи, в котором приняли участие ребята 9 кл с родителями.
Маршрут был не длинный, но не менее интересный, веселый, экстремальный и познавательный. Приехав на начало маршрута и отправив рюкзаки с 2 ребятами и родителем на стоянку, мы отправились в путь. 
Все время мы любовались красотами этого края. З.5км потрясающих видов на реку и горы. У всех было веселое настроение и боевой настрой ну, естественно, сделали красивые фотографии с природой Уральского края прибыли на место, наше внимание сразу привлек длинный висячий Карстовый мост, но не все сразу.... Сначало пришлось повозится с палатками и разжечь костёр.
Пообедав, мы отправились в увлекательное путешествие по Карстову мосту и пещерам горы Светлая
все с интересом рассматривали открывшийся вид с высоты птичьего полета, так же, под наблюдением взрослых, вечером, нам разрешили купаться и с радостными криками мы отправились измерять местную глубину реки.
Ночью, сидя у костра и попивая горячий кофе, нам открылся завораживающий вид на ночное небо. Это было нереально красиво, на утро, собравшись и позавтракав, мы пошли с сумками и рюкзаками до автобуса, где было место встречи с экскурсоводом. Было нелегко, но мы справились, как настоящие бойцы.
От экскурсовода мы узнали много интересного об истории этого края, налюбовались видами и познакомились с местными достопримечательностями.
Естественно не обошлось без фотографий.
Было море эмоций от поездки: веселье, романтика, экстрим...
Хочу поблагодарить ребят за тот позитив и энергию, которую они дарили в течении этих двух дней, за их боевой дух и классно проведённое время, так же хочу отметить и выразить отдельную благодарность родителям и А. О. Кокориной за организацию и проведение этого чудесного похода. Прошу прощение от всех ребят за нашу, порой через мерную активность.
ВСЕ ФОТО 

Просмотров: 87 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]